Вахрушева Светлана Витальевна

Уровень образования

Удмуртский государственный университет,1991 Д № 353566 Учитель русского, удмуртского языков и литературы

• Русский язык, литература

Наименование направления подготовки и (или) специальности

ИРО «Современные технологии обучения для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС: Эффективный урок» -2 часа, 2019г. «Речевая подготовка старшеклассников к устной и письменной формам итоговой аттестации (ОГЭ и ЕГЭ) – 24 ч., АОУ ДПО УР «ИРО», 2020 г. «Изменения в сочинении ЕГЭ по русскому языку – 2021» - 4ч., ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет, 2021 г.

Профессиональные достижения

Грамота УНО, 2005, Почетная грамота МО и Н УР, 2013, Почетная грамота Госсовета УР, 2021

Повышение квалификации и переподготовка

Другие учителя Русский язык, литература