Бушмакина Фаина Трифоновна

Удмуртский государственный университет, 2006 Учитель физвоспитания

Наименование направления подготовки и (или) специальности

УдГУ «Теория и методика преподавания лыжной подготовки в школе в 5-11 классах» - 16 часов, 2019г. ИРО «Теория и практика физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности в условиях модернизации образования», 2019г. «Современные методики спортивной подготовки в соответствии с ФССП» - 24ч., АОУ ДПО «ИРО», 2021 г.

Профессиональные достижения

Грамота УНО, 2009, Грамота МОиН УР, 2011, Почетный работник общего образования, 2013

Повышение квалификации и переподготовка

Другие учителя физической культуры