Вахрушева Татьяна Михайловна

Уровень образования

ГГПИ им. Короленко, Учитель русского языка и литературы; Башкирский государственный педагогический институт,1999 Д № 0269089 Олигофренопедагог, логопед

Наименование направления подготовки и (или) специальности

ИРО «Семинар по итогам раннего введения в ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования, обучающихся с УО», 2018г. КИП «Интерактивные формы и методы взаимодействия образовательной организации с семьей в условиях инклюзивного образования» декабрь,2020 г ИРО СИП «Создание условий эффективного взаимодействия образовательной организации с семей в условия инклюзивного образования» - ИРО,2020г.

Грамота УНО, 2010; Почётная грамота МО «Якшур-Бодьинский район»,2016г

Повышение квалификации и переподготовка