Васильева Надежда Владимировна

7 (34162) 4-71-82
    bodiads16@mail.ru

Уровень образования

Удмуртский государственный университет,  1998г. Филолог. Учитель удмуртского языка и литиратуры, немецкий язык.

• Чистописание

Наименование направления подготовки и (или) специальности

«Современное наставничество: новые черты традиционной практики в образовательных организациях» - 2 часа, 2019 г. «Фомы и методы профессиональной ориентации в деятельности учителя технологии», 24 ч, 2020 г. ИРО. «Формы и методы профессиональной ориентации в деятельности учителя технологии» - 24ч, ИРО, 2020г. «Обучение новым тенденциям в преподавании технологии в образовательных организациях» - 36ч., УдГУ, 2021г.

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо Председателя Совета депутатов, 2021, Занесение на районную доску почета, 2021 г.

Удостоверение № 780 от 03.03.2021г  в объеме 24 ч АОУ ПРО УР ИРО

Исаева Екатерина Борисовна.