• Родительский контроль за организацией горячего питания

Контроль за организацией горячего питания
    Родительский контроль за организацией горячего питания.

16.03.2023 в школу приходили родители (законные представители) обучающихся 1 класса Широбокова Н.А., Широбокова О.Н., Линдарская Я.

В ходе проверки был взят бракераж блюд, качество которых оценили очень хорошо, проверили качество продуктов, обратили внимание на порядок в столовой, наличие суточной пробы. Замечаний не было, все очень понравилось.

Фотографии