• Урок Мужества

13 декабря среда
    Урок Мужества.
    13.12.2023 для обучающихся школы прошел Урок Мужества  с участием членов постоянной депутатской комиссии по "Образованию, патриотической работе,семейной и молодежной политике Якшур-Бодьинского районного  Совета депутатов" совместно сруководителями МАУ ИКЦ (Корепанов А.В., Рылова Л.С.) и артистами ансамбля народных интсруменото ГАРМОНИКА (руководитель Королев П.О.). Школьникам рассказали о том, что традицию защищать Родину сейчас продолжают участники боевых действий в Афганистане, Чеченской республике, участники сво..
    Фотографии