• День победы

Автор: Укажите автора новости
    1 Блок Анонс Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов. День Победы был и остается самым главным праздником страны.
    В военной форме.

Разместите текст новости.

1 Блок основнойтекст

День победы
    День Победы был и остается самым главным праздником страны, дорогим и близким для каждого из нас.  В дни празднования 77-ой годовщины победы в школе прошел Фестиваль солдатской песни, были организованы музейные уроки, коллектив школы принял активное участие в митинге 9 мая, шествии Бессмертного полка и праздничном концерте, прошла акция «Вспомним всех поименно».