• Февромарт

Автор: Валитова И.П.
    Праздник в костюмах разных народов
    Февромарт.
    7 марта прошло общешкольное мероприятие "Февромарт". Согласно заданию ребята пришли на праздник в костюмах разных народов. В викторине они показали, насколько хорошо знают представляемый народ, исполнили зажигательные танцы. Девочки предстали в роли будущих хозяек и очень шустро перебрали крупы. Мальчишки, будущие солдаты, одевались на скорость. Зрители тоже от души повеселились: чистили картошку, заплетали косы и лопали воздушные шарики. Участники подарили себе и гостям хорошее настроение. Победителями в номинации "Пара года 2023" стали Вахрушев , Широбокова (среднее, старшее звено) и Логинов , Воронцова (начальное звено). Поздравляем ребят!