• 78-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне

Митинг посвященный Дню Победы
    78-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне.
    В 2023 году отмечается 78-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. 78 лет прошло с того момента, как советский народ одержал полную и окончательную победу над фашистской Германией. Праздничные мероприятия прошли по всей стране. Коллектив нашей школы не остался в стороне от этого великого праздника. В рамках подготовки к этому дню в образовательном учреждении прошло много интересных событий. Итогом всех праздничных мероприятий стал митинг, посвященный Дню Победы. В нем приняли участие "дети войны", школьники, население д.Мукши. Поздравления прозвучали от заместителя главы муниципального образования Якшур-Бодьинский муниципальный округ по социальным вопросам О.В.Протопоповой, А.С.Брюхачева - начальника отдела "Мукшинский", председателя ветеранской организации д.Мукши Г.П.Агафоновой. После митинга наши школьники приняли участие в праздничном концерте, подготовленном сотрудниками Мукшинского СИКЦ, отведали солдатской каши.