• Движение Первых

Визит к Первым Мукшинской школы.
    Движение Первых.
    Встреча бывает классной, когда она организована со специалистами  Движения Первых Якшур-Бодьинского района. Для активистов нашей школы была организована "Классная Встреча", в ходе которой ребята узнали о новых проектах и акция Движения Первых. Кураторы Движения Первых в Якшур-Бодьинском районе Вахрушева Т.А. и Поздеева Ю.С. поделились рассказами о своих увлечениях и ответили на все интересующие вопросы ребят. А ученик 8 класса нашей школы удивил всех своим увлечением по сбору техники - настоящий изобретатель!
    Еще раз убеждаемся, каждый ученик уникален в том или ином деле!