• Стипендии и меры поддержки обучающихся

По республиканской целевой программе "Детское питание" учащиеся 1-4 классов получают горячие завтраки.

Получают бесплатное питание учащиеся 1-11 классов из малообеспеченных семей и многодетных семей.

В школе организован подвоз для учащихся из близлежащих населенных пунктов.

Материальная поддержка обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья не оказывается.

Меры социальной поддержки установлены Законом Удмуртской Республики от 23.12.2004 г. № 89-РЗ "Об адресной социальной защите населения в Удмуртской Республике", постановлением Правительства УР от 18.04.2005 г. №66 "О социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

ДОШКОЛЬНОЕ ЗВЕНО

В соответствии с пунктами 5,6 статьи 65 Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих дошкольное звено МБОУ Якшур-Бодьинская СОШ, реализующее образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере, установленном Постановлением Правительства Удмуртской Республики от 07.04.2014г. № 124 "О некоторых вопросах, связанных с компенсацией части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории Удмуртской Республики и реализующих образовательную программу дошкольного образования» и Постановление Правительства УР о внесении изменений "О некоторых вопросах, связанных с компенсацией платы, взымаемой с родителей за присмотр и уход за детьми"

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МБОУ Мукшинская СОШ предоставления стипендий не предусмотрено Устав.
    Сведения о наличии общежития, интерната МБОУ Мукшинская СОШ общежития и интерната не имеет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся МБОУ Мукшинская СОШ общежития и интерната не имеет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся МБОУ Мукшинская СОШ общежития и интерната не имеет.

Выпускники дошкольного общего образования 11

Выпускники начального общего образования 34

Выпускники основного общего образования 15

Перешли в 10 класс дневных образовательных организаций 1

Поступили в 10 класс вечерних образовательных организаций 0

Поступили в СПО 33

Выпускники среднего общего образования 9

Поступили в ВУЗы 4

Поступили в СПО 5

Не продолжили обучение 0

Выпускники АООП 0

Бесплатное питание.
    Бесплатное питание
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Бесплатное питание для льготной категории обучающихся, питание за счет средств соответствующих бюджетов.
    Бесплатные учебники.
    Бесплатные учебники
    Стипендия ОВЗ
    все учащиеся обеспечены бесплатными учебниками
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.