• Молодежное инициативное бюджетирование "Атмосфера"

Защита проектов
    Молодежное инициативное бюджетирование "Атмосфера".

17 февраля в Досуговом центре с. Якшур-Бодья состоялась защита проектов молодежного инициативного бюджетирования  "Атмосфера". В конкурсе участвовало 10 проектных команд. 7 из них прошли отбор.
    По количеству голосов участников и членов жюри наша проектная команда "Вихрь" уверенно заняла 1 место. Проект "Дрон" достойно защитили обучающиеся 8 класса. Руководители проекта Абросимова И.Л. и Наговицына Н.В.. Спасибо всем, кто отдал голоса за наш проект!