Родителям Учащимся

Здесь вы найдете информацию о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, паcпорте доступности объекта, специально оборудованных учебных кабинетах

Информация о телефонах доверия, о работе социальной и психологической службы, центрах психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи (ППМС-помощи)

Подготовка Родителям

Приближается то время, когда ваш ребенок будет носить гордое звание первоклассника. И в связи с этим у вас, как у родителей возникает масса волнений и переживаний: где и как подготовить ребенка к школе, нужно ли это, что ребёнок должен знать и уметь перед школой, в шесть или семь лет отдать его в первый класс и так далее. Можно сказать одно – готовить детей к школе обязательно нужно, потому что это станет отличным подспорьем в первом классе, поможет в обучении, значительно облегчит адаптационный период.

Правила
    В первом классе обучение без отметочное. Это оправдано тем, что ребёнок находится в самом начале учебного пути. Учитель будет поддерживать словесной оценкой ученика.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Вступивший в силу с 1 сентября 2013 года Закон об образовании в РФ обязывает образовательные организации бесплатно предоставлять в пользование учащимся учебники и учебные пособия, входящие в комплект, в пределах  Федеральных государственных образовательных стандартов.