Краткое описание. Примерно от 50 до 100 символов

Библиотечный фонд представлен методической литературой по всем образовательным областям основной образовательной программы НОО, ООО, СОО, детской художественной литературой, периодическими изданиями, а также другими информационными ресурсами на различных электронных носителях.

Пн–пт
    Сб–Вс

Читальный зал:

Пн–пт
    Сб–Вс

Основной текст. Примерно от 1000 до 2000 символов

Библиотека находится на втором этаже школы, площадь 50,98 кв.м, 12 посадочных мест.  Фонд библиотеки школы располагает литературой по различным направлениям для разного возраста обучающихся. Используемые учебники соответствуют перечню учебников, рекомендованных (допущенных) Федеральным перечнем учебников Министерства образования и науки Российской Федерации. Библиотечный фонд представлен методической литературой по всем образовательным областям основной образовательной программы. Каждый обучающийся обеспечен бесплатным комплектом учебников в соответствии с образовательной программой для достижения высокого качества образования, саморазвития и самореализации.

50,98 кв.м
    12 кв.м